@тынц, Какая история? Из 60-х? Не знаю, это твои предположения о моих мотивах. А историю с Кеннеди ты знаешь в общих чертах Я к тому, что история нам показывает, что очень редко бывают президенты со значительной свободой действиях. Всем приходится учитывать баланс интересов влиятельных сил